RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 219, страницы 8–26 (Mi tm603)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Чебышевские компакты на плоскости

А. Р. Алимов


Полный текст: PDF файл (2267 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 219, 2–19

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982
Поступило в июне 1997 г.

Образец цитирования: А. Р. Алимов, “Чебышевские компакты на плоскости”, Теория приближений. Гармонический анализ, Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина, Тр. МИАН, 219, Наука, МАИК «Наука», М., 1997, 8–26; Proc. Steklov Inst. Math., 219 (1997), 2–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali97}
\by А.~Р.~Алимов
\paper Чебышевские компакты на плоскости
\inbook Теория приближений. Гармонический анализ
\bookinfo Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 219
\pages 8--26
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0952.41016}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 219
\pages 2--19


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v219/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Алимов, “Геометрическая характеризация строгих солнц в пространстве $\ell^\infty(n)$”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 3–11  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. R. Alimov, “Geometrical Characterization of Strict Suns in $\ell^\infty(n)$”, Math. Notes, 70:1 (2001), 3–10  crossref  isi  elib
    2. А. И. Козко, “О порядке наилучшего приближения в пространствах с несимметричной нормой и знакочувствительным весом на классах дифференцируемых функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:1 (2002), 103–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Kozko, “On the order of the best approximation in spaces with asymmetric norm and sign-sensitive weight on classes of differentiable functions”, Izv. Math., 66:1 (2002), 103–131  crossref
    3. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
    4. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
    5. Alimov A.R., “On Approximative Properties of Locally Chebyshev Sets”, Proc. Inst. Math. Mech., 44:1 (2018), 36–42  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:77

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019