RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 219, страницы 80–102 (Mi tm608)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Интерполяция и вложения пространств обобщенных функций $B_{p,q}^s$, $F_{p,q}^s$ на области

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (2005 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 219, 73–95

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Поступило в июне 1997 г.

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Интерполяция и вложения пространств обобщенных функций $B_{p,q}^s$, $F_{p,q}^s$ на области”, Теория приближений. Гармонический анализ, Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина, Тр. МИАН, 219, Наука, МАИК «Наука», М., 1997, 80–102; Proc. Steklov Inst. Math., 219 (1997), 73–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes97}
\by О.~В.~Бесов
\paper Интерполяция и вложения пространств обобщенных функций $B_{p,q}^s$, $F_{p,q}^s$ на области
\inbook Теория приближений. Гармонический анализ
\bookinfo Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 219
\pages 80--102
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm608}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642311}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0921.46026}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 219
\pages 73--95


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v219/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hochmuth R., “Nonlinear anisotropic boundary value problems – regularity results and multiscale discretizations”, Nonlinear Analysis–Theory Methods & Applications, 46:1 (2001), 1–18  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Hochmuth R., “Wavelet characterizations for anisotropic Besov spaces”, Applied and Computational Harmonic Analysis, 12:2 (2002), 179–208  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    4. О. В. Бесов, “Интерполяция, вложение и продолжение пространств функций переменной гладкости”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 52–63  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “Interpolation, Embedding, and Extension of Spaces of Functions of Variable Smoothness”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 47–58
    5. Besov O.V., “On the interpolation, embedding, and extension of spaces of functions of variable smoothness”, Doklady Mathematics, 71:2 (2005), 163–167  zmath  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019