Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 1997, том 219, страницы 183–210 (Mi tm614)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Константы Джексона в пространстве $l_2(\mathbb Z_2^n)$

В. И. Иванов, О. И. Смирнов


Полный текст: PDF файл (1990 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 219, 176–204

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступило в июне 1997 г.

Образец цитирования: В. И. Иванов, О. И. Смирнов, “Константы Джексона в пространстве $l_2(\mathbb Z_2^n)$”, Теория приближений. Гармонический анализ, Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина, Труды МИАН, 219, Наука, МАИК «Наука», М., 1997, 183–210; Proc. Steklov Inst. Math., 219 (1997), 176–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaSmi97}
\by В.~И.~Иванов, О.~И.~Смирнов
\paper Константы Джексона в~пространстве~$l_2(\mathbb Z_2^n)$
\inbook Теория приближений. Гармонический анализ
\bookinfo Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 219
\pages 183--210
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.41013}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 219
\pages 176--204


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v219/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andreev N.N., Yudin V.A., “Problems of approximation theory in discrete geometry”, Advances in Multivariate Approximation, Mathematical Research, 107, 1999, 19–32  mathscinet  zmath  isi
    2. В. И. Иванов, Д. В. Горбачев, Ю. Д. Рудомазина, “Некоторые экстремальные задачи для периодических функций с условиями на их значения и коэффициенты Фурье”, Теория функций, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 11, № 2, 2005, 92–111  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Ivanov, D. V. Gorbachev, Yu. D. Rudomazina, “Some extremal problems for periodic functions with conditions on their values and Fourier coefficients”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2005no. , suppl. 2, S139–S159
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:83
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021