Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 1997, том 219, страницы 340–355 (Mi tm623)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Базисы всплесков в пространствах аналитических функций

Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных


Полный текст: PDF файл (1283 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 219, 334–349

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51:517.538.2
Поступило в июне 1997 г.

Образец цитирования: Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Базисы всплесков в пространствах аналитических функций”, Теория приближений. Гармонический анализ, Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина, Труды МИАН, 219, Наука, МАИК «Наука», М., 1997, 340–355; Proc. Steklov Inst. Math., 219 (1997), 334–349

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubChe97}
\by Ю.~Н.~Субботин, Н.~И.~Черных
\paper Базисы всплесков в~пространствах аналитических функций
\inbook Теория приближений. Гармонический анализ
\bookinfo Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 219
\pages 340--355
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.42029}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 219
\pages 334--349


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v219/p340

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dai D.Q., “Wavelets and orthogonal polynomials based on harmonic oscillator eigenstates”, Journal of Mathematical Physics, 41:5 (2000), 3086–3103  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Интерполяционно-ортогональные системы всплесков”, Тр. ИММ УрО РАН, 14, № 3, 2008, 153–161  mathnet  elib; Yu. N. Subbotin, N. I. Chernykh, “Interpolating-orthogonal wavelet systems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 264, suppl. 1 (2009), S107–S115  crossref  isi
    3. “Совместная научная деятельность Ю. Н. Субботина и Н. И. Черных”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 4–7  mathnet
    4. Дубосарский Г.А., “Аналитические всплески в области с круговыми границами”, Доклады академии наук, 448:4 (2013), 384–384  crossref  mathscinet  zmath  elib
    5. Г. А. Дубосарский, “Аналитические всплески в многосвязной области с круговыми границами”, Матем. заметки, 95:3 (2014), 400–416  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. A. Dubosarskij, “Analytic Wavelets in Multiply Connected Domains with Circular Boundaries”, Math. Notes, 95:3 (2014), 359–373  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:284
    Полный текст:148
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021