Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 1997, том 219, страницы 453–463 (Mi tm630)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Расположение точек на торе и экстремальные свойства полиномов

В. А. Юдин


Полный текст: PDF файл (861 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 219, 447–457

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступило в июне 1997 г.

Образец цитирования: В. А. Юдин, “Расположение точек на торе и экстремальные свойства полиномов”, Теория приближений. Гармонический анализ, Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина, Труды МИАН, 219, Наука, МАИК «Наука», М., 1997, 453–463; Proc. Steklov Inst. Math., 219 (1997), 447–457

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud97}
\by В.~А.~Юдин
\paper Расположение точек на торе и экстремальные свойства полиномов
\inbook Теория приближений. Гармонический анализ
\bookinfo Сборник статей, посвященный памяти профессора Сергея Борисовича Стечкина
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 219
\pages 453--463
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.42500}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 219
\pages 447--457


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v219/p453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Горбачев, “Экстремальные задачи для целых функций экспоненциального сферического типа”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 179–187  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Gorbachev, “Extremum problems for entire functions of exponential spherical type”, Math. Notes, 68:2 (2000), 159–166  crossref  isi
    2. В. А. Юдин, “Количество точек решетки в сферическом слое”, Дискретная геометрия и геометрия чисел, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Сергея Сергеевича Рышкова, Труды МИАН, 239, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 332–335  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Yudin, “The Number of Lattice Points in a Spherical Layer”, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 315–319
    3. Д. В. Горбачев, В. И. Иванов, Е. П. Офицеров, О. И. Смирнов, “Вторая экстремальная задача Логана для преобразования Фурье по собственным функциям оператора Штурма–Лиувилля”, Чебышевский сб., 19:1 (2018), 57–78  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:115
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021