RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1998, том 221, страницы 69–80 (Mi tm634)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Oбобщение инварианта Сато–Левина

П. М. Ахметьев, Д. Реповш


Полный текст: PDF файл (1339 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1998, 221, 60–70

Реферативные базы данных:

УДК: 515.1
Поступило в октябре 1997 г.

Образец цитирования: П. М. Ахметьев, Д. Реповш, “Oбобщение инварианта Сато–Левина”, Локальные и глобальные задачи теории особенностей, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 221, Наука, МАИК «Наука», М., 1998, 69–80; Proc. Steklov Inst. Math., 221 (1998), 60–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhRep98}
\by П.~М.~Ахметьев, Д.~Реповш
\paper Oбобщение инварианта Сато--Левина
\inbook Локальные и глобальные задачи теории особенностей
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда
\serial Тр. МИАН
\yr 1998
\vol 221
\pages 69--80
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1683687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0942.57010}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1998
\vol 221
\pages 60--70


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v221/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Мелихов, Р. В. Михайлов, “Зацепления по модулю узлов и Проблема изотопической реализации”, УМН, 56:2(338) (2001), 219–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Melikhov, R. V. Mikhailov, “Links modulo knots and the isotopic realization problem”, Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 414–415  crossref  isi
    2. П. М. Ахметьев, Й. Малешич, Д. Реповш, “Формула для обобщенного инварианта Сато–Левина”, Матем. сб., 192:1 (2001), 3–12  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, I. Maleshich, D. Repovš, “A formula for the generalized Sato–Levine invariant”, Sb. Math., 192:1 (2001), 1–10  crossref  isi
    3. П. М. Ахметьев, Д. Реповш, Й. Малешич, “Об инвариантах Милнора четырехкомпонентных зацеплений”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 496–507  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, D. Repovš, I. Maleshich, “On Milnor's Invariants of 4-Component Links”, Math. Notes, 71:4 (2002), 455–463  crossref  isi
    4. Melikhov S.A., Repovs D., “n–quasi–isotopy: I. Questions of nilpotence”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 14:5 (2005), 571–602  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Akhmetiev P.M., “On a new integral formula for an invariant of 3–component oriented links”, Journal of Geometry and Physics, 53:2 (2005), 180–196  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    6. П. М. Ахметьев, О. В. Кунаковская, “Интегральная формула для обобщенного инварианта Сато–Левина в магнитной гидродинамике”, Матем. заметки, 85:4 (2009), 524–537  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, O. V. Kunakovskaya, “Integral Formula for a Generalized Sato–Levine Invariant in Magnetic Hydrodynamics”, Math. Notes, 85:4 (2009), 503–514  crossref  isi
    7. Matveev S., Polyak M., “A Simple Formula for the Casson–Walker Invariant”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 18:6 (2009), 841–864  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Nikkuni R., “Homotopy on spatial graphs and generalized Sato–Levine invariants”, Revista Matematica Complutense, 23:1 (2010), 1–17  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Melikhov S.A., “Self C-2-Equivalence of Two-Component Links and Invariants of Link Maps”, J. Knot Theory Ramifications, 27:13, SI (2018), 1842012  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:55

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019