RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1998, том 221, страницы 101–126 (Mi tm636)  

Мультипликативная теория орбитальной эквивалентности векторных полей на плоскости

Р. И. Богданов


Полный текст: PDF файл (2736 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1998, 221, 91–116

Реферативные базы данных:
УДК: 517
Поступило в октябре 1997 г.

Образец цитирования: Р. И. Богданов, “Мультипликативная теория орбитальной эквивалентности векторных полей на плоскости”, Локальные и глобальные задачи теории особенностей, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 221, Наука, МАИК «Наука», М., 1998, 101–126; Proc. Steklov Inst. Math., 221 (1998), 91–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog98}
\by Р.~И.~Богданов
\paper Мультипликативная теория орбитальной эквивалентности векторных полей на плоскости
\inbook Локальные и глобальные задачи теории особенностей
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда
\serial Тр. МИАН
\yr 1998
\vol 221
\pages 101--126
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm636}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1683689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1047.37008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1998
\vol 221
\pages 91--116


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm636
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v221/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020