RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1998, том 221, страницы 143–148 (Mi tm638)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Гомологии пространств однородных полиномов в $\mathbf R^2$ без многократных нулей

В. А. Васильев


Полный текст: PDF файл (738 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1998, 221, 133–138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило в октябре 1997 г.

Образец цитирования: В. А. Васильев, “Гомологии пространств однородных полиномов в $\mathbf R^2$ без многократных нулей”, Локальные и глобальные задачи теории особенностей, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 221, Наука, МАИК «Наука», М., 1998, 143–148; Proc. Steklov Inst. Math., 221 (1998), 133–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas98}
\by В.~А.~Васильев
\paper Гомологии пространств однородных полиномов в~$\mathbf R^2$ без многократных нулей
\inbook Локальные и глобальные задачи теории особенностей
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда
\serial Тр. МИАН
\yr 1998
\vol 221
\pages 143--148
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm638}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1683691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0945.55009}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1998
\vol 221
\pages 133--138


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm638
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v221/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vassiliev V., “Resolutions of discriminants and topology of their complements”, New Developments in Singularity Theory, NATO Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 21, 2001, 87–115  mathscinet  zmath  isi
    2. Kozlov D.N., “Topology of spaces of hyperbolic polynomials and combinatorics of resonances”, Israel Journal of Mathematics, 132 (2002), 189–206  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Kozlov D.N., “Resonance category”, Commentarii Mathematici Helvetici, 80:1 (2005), 197–223  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. В. А. Васильев, “Рациональные гомологии порядкового комплекса множеств нулей однородных квадратичных полиномиальных систем в $\mathbb R^3$”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 211–225  mathnet  crossref  elib; V. A. Vassiliev, “Rational homology of the order complex of zero sets of homogeneous quadratic polynomial systems in $\mathbb R^3$”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 197–209  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. В. А. Васильев, “Группы гомологий пространств нерезультантных систем квадратичных полиномов в $\mathbb R^3$”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:4 (2016), 163–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Vassiliev, “Homology groups of spaces of non-resultant quadratic polynomial systems in ${\mathbb R}^3$”, Izv. Math., 80:4 (2016), 791–810  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:64

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018