RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1998, том 221, страницы 149–167 (Mi tm639)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Расширенная полугруппа особенности плоской кривой

С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо


Полный текст: PDF файл (2511 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1998, 221, 139–156

Реферативные базы данных:
УДК: 515.1
Поступило в октябре 1997 г.

Образец цитирования: С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Расширенная полугруппа особенности плоской кривой”, Локальные и глобальные задачи теории особенностей, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда, Тр. МИАН, 221, Наука, МАИК «Наука», М., 1998, 149–167; Proc. Steklov Inst. Math., 221 (1998), 139–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusDelCam98}
\by С.~М.~Гусейн-Заде, Ф.~Дельгадо, А.~Кампильо
\paper Расширенная полугруппа особенности плоской кривой
\inbook Локальные и глобальные задачи теории особенностей
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения академика Владимира Игоревича Арнольда
\serial Тр. МИАН
\yr 1998
\vol 221
\pages 149--167
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1683692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1048.58027}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1998
\vol 221
\pages 139--156


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v221/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Полином Александера особенности плоской кривой и кольцо функций на ней”, УМН, 54:3(327) (1999), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Gusein-Zade, F. Delgado, A. Campillo, “The Alexander polynomial of plane curve singularities and rings of functions on curves”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 634–635  crossref  isi
    2. С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Интегралы по отношению к эйлеровой характеристике по пространствам функций и многочлен Александера”, Монодромия в задачах алгебраической геометрии и дифференциальных уравнений, Сборник статей, Тр. МИАН, 238, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 144–157  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Gusein-Zade, F. Delgado, A. Campillo, “Integrals with Respect to the Euler Characteristic over Spaces of Functions and the Alexander Polynomial”, Proc. Steklov Inst. Math., 238 (2002), 134–147
    3. Delgado F., Gusein-Zade S.M., “Poincaré series for several plane divisorial valuations”, Proceedings of the Edinburgh Mathematical Society, 46:2 (2003), 501–509  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “The Alexander polynomial of a plane curve singularity via the ring of functions on IT”, Duke Mathematical Journal, 117:1 (2003), 125–156  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “The Alexander polynomial of a plane curve singularity and integrals with respect to the Euler characteristic”, International Journal of Mathematics, 14:1 (2003), 47–54  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “Poincaré series of a rational surface singularity”, Inventiones Mathematicae, 155:1 (2004), 41–53  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    7. Lemahieu A., “Poincaré series of a toric variety”, Journal of Algebra, 315:2 (2007), 683–697  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “Multi–index filtrations and generalized Poincaré series”, Monatshefte fur Mathematik, 150:3 (2007), 193–209  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Delgado F., Galindo C., Nunez A., “Generating sequences and Poincaré series for a finite set of plane divisorial valuations”, Advances in Mathematics, 219:5 (2008), 1632–1655  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    10. Jose Moyano-Fernandez J., “Fractional Ideals and Integration With Respect To the Generalised Euler Characteristic”, Mon.heft. Math., 176:3 (2015), 459–479  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    11. Hefez A., Hernandes M.E., Rodrigues Hernandes M.E., “the Analytic Classification of Plane Curves With Two Branches”, Math. Z., 279:1-2 (2015), 509–520  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:119
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020