RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 224, страницы 139–151 (Mi tm696)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Замечания о группах петель компактных групп Ли и группе диффеоморфизмов окружности

В. А. Зайцева, В. В. Круглов, А. Г. Сергеев, М. С. Стригунова, К. А. Трушкин


Полный текст: PDF файл (1760 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 224, 124–136

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступило в сентябре 1998 г.

Образец цитирования: В. А. Зайцева, В. В. Круглов, А. Г. Сергеев, М. С. Стригунова, К. А. Трушкин, “Замечания о группах петель компактных групп Ли и группе диффеоморфизмов окружности”, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 139–151; Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 124–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiKruSer99}
\by В.~А.~Зайцева, В.~В.~Круглов, А.~Г.~Сергеев, М.~С.~Стригунова, К.~А.~Трушкин
\paper Замечания о~группах петель компактных групп~Ли и группе диффеоморфизмов окружности
\inbook Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения
\bookinfo Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 224
\pages 139--151
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1721359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0968.22017}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 224
\pages 124--136


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v224/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Сергеев, “Геометрическое квантование пространств петель”, Совр. пробл. матем., 13, МИАН, М., 2009, 3–294  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:59
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018