RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 224, страницы 152–164 (Mi tm697)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Оптимальный синтез, содержащий последовательно вложенные четтеринг-расслоения

М. И. Зеликин


Полный текст: PDF файл (1527 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 224, 137–148

Реферативные базы данных:

УДК: 517.977
Поступило в сентябре 1998 г.

Образец цитирования: М. И. Зеликин, “Оптимальный синтез, содержащий последовательно вложенные четтеринг-расслоения”, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 152–164; Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 137–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel99}
\by М.~И.~Зеликин
\paper Оптимальный синтез, содержащий последовательно вложенные четтеринг-расслоения
\inbook Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения
\bookinfo Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 224
\pages 152--164
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1721360}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.49022}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 224
\pages 137--148


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v224/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Зеликин, “Асимптотика уклонения функционала от оптимального значения при замене четтеринга субоптимальным режимом”, УМН, 54:3(327) (1999), 163–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Zelikin, “The asymptotics of the deviation of a functional from its optimal value when chattering is replaced by a suboptimal regime”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 662–664  crossref  isi
    2. М. И. Зеликин, Л. Ф. Зеликина, “О точных константах в неравенствах типа Колмогорова”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 137–145  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Zelikin, L. F. Zelikina, “Exact Constants in Kolmogorov-Type Inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 131–139
    3. М. И. Зеликин, Н. Б. Мельников, Р. Хильдебранд, “Топологическая структура фазового портрета типичного слоя оптимального синтеза для задач с накоплением переключений”, Дифференциальные уравнения. Некоторые математические задачи оптимального управления, Сборник статей, Тр. МИАН, 233, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 125–152  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Zelikin, N. B. Melnikov, R. Hildebrand, “The Topological Structure of the Phase Portrait of a Typical Fiber of Optimal Synthesis for Chattering Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 233 (2001), 116–142
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:57
    Литература:30
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019