RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 224, страницы 218–233 (Mi tm701)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О двумерной редукции в дифференциальной игре качества

А. В. Кряжимский, Ю. С. Осипов


Полный текст: PDF файл (2001 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 224, 198–211

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Поступило в сентябре 1998 г.

Образец цитирования: А. В. Кряжимский, Ю. С. Осипов, “О двумерной редукции в дифференциальной игре качества”, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 218–233; Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 198–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryOsi99}
\by А.~В.~Кряжимский, Ю.~С.~Осипов
\paper О~двумерной редукции в~дифференциальной игре качества
\inbook Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения
\bookinfo Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 224
\pages 218--233
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1721364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.91019}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 224
\pages 198--211


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v224/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Кряжимский, “О работах Ю. С. Осипова по математической теории управления”, УМН, 61:4(370) (2006), 5–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Kryazhimskii, “Yu. S. Osipov's work in mathematical control theory”, Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 593–610  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:68
    Литература:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020