RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1999, том 224, страницы 264–274 (Mi tm704)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые теоремы о накрытии и их применение в теории управления

М. С. Никольский


Полный текст: PDF файл (936 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1999, 224, 240–249

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.988
Поступило в сентябре 1998 г.

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Некоторые теоремы о накрытии и их применение в теории управления”, Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 224, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 264–274; Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 240–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik99}
\by М.~С.~Никольский
\paper Некоторые теоремы о~накрытии и их применение в~теории управления
\inbook Алгебра. Топология. Дифференциальные уравнения и их приложения
\bookinfo Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина
\serial Тр. МИАН
\yr 1999
\vol 224
\pages 264--274
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm704}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1721367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.49018}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1999
\vol 224
\pages 240--249


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm704
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v224/p264

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nikol'skii M.S., “About continuous dependence of minimal value for integral functional in optimal control problems with fixed endpoints and varying duration of process”, Nonlinear Control Systems 2001, Ifac Symposia Series, 2002, 77–79  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:59
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019