RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2008, том 261, страницы 26–36 (Mi tm737)  

Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений высокого порядка

И. В. Асташова

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Аннотация: Для квазилинейного дифференциального уравнения высокого порядка доказывается существование равномерных оценок положительных решений с общей областью определения, зависящих от оценок коэффициентов уравнения и не зависящих от самих коэффициентов.

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2008, 261, 22–33

Реферативные базы данных:

УДК: 517.925.54
Поступило в марте 2007 г.

Образец цитирования: И. В. Асташова, “Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений высокого порядка”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 261, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 26–36; Proc. Steklov Inst. Math., 261 (2008), 22–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ast08}
\by И.~В.~Асташова
\paper Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений высокого порядка
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2008
\vol 261
\pages 26--36
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2489694}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1238.34058}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11032684}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2008
\vol 261
\pages 22--33
\crossref{https://doi.org/10.1134/S008154380802003X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262227900003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13577591}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48849102706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v261/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:29
    Литература:40
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019