RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2008, том 261, страницы 37–46 (Mi tm738)  

Неравенства для внутренних радиусов взаимно не пересекающихся областей и открытых множеств

А. К. Бахтин

Институт математики НАН Украины

Аннотация: В геометрической теории функций хорошо известно направление, связанное с оценками функционалов, зависящих от внутренних радиусов неналегающих областей. Эта тематика получила значительное развитие в работах многих авторов. В настоящее время большое внимание уделяется изучению экстремальных задач о неналегающих областях со свободными полюсами. В данной работе обобщается и усиливается один результат такого рода.

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2008, 261, 34–43

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило в феврале 2007 г.

Образец цитирования: А. К. Бахтин, “Неравенства для внутренних радиусов взаимно не пересекающихся областей и открытых множеств”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 261, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 37–46; Proc. Steklov Inst. Math., 261 (2008), 34–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak08}
\by А.~К.~Бахтин
\paper Неравенства для внутренних радиусов взаимно не пересекающихся областей и~открытых множеств
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2008
\vol 261
\pages 37--46
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm738}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2489695}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1233.30015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11032685}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2008
\vol 261
\pages 34--43
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543808020041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262227900004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48849083604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v261/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:14
    Литература:26
    Первая стр.:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019