RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2008, том 261, страницы 87–96 (Mi tm741)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Бифуркации локальной управляемости в семействах бидинамических систем на плоскости

А. А. Давыдовab, М. А. Комаровa

a Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых
b International Institute for Applied Systems Analysis

Аннотация: Расклассифицированы типичные бифуркации локальной управляемости в двухпараметрических семействах бидинамических систем на плоскости в точках с ненулевой индикатрисой скоростей.

Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2008, 261, 84–93

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в феврале 2008 г.

Образец цитирования: А. А. Давыдов, М. А. Комаров, “Бифуркации локальной управляемости в семействах бидинамических систем на плоскости”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 261, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 87–96; Proc. Steklov Inst. Math., 261 (2008), 84–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavKom08}
\by А.~А.~Давыдов, М.~А.~Комаров
\paper Бифуркации локальной управляемости в~семействах бидинамических систем на плоскости
\inbook Дифференциальные уравнения и динамические системы
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2008
\vol 261
\pages 87--96
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2489698}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1236.93019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11032688}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2008
\vol 261
\pages 84--93
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543808020077}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262227900007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13594900}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-48849101100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v261/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Ремизов, “Геодезические на двумерных поверхностях с псевдоримановой метрикой: особенности смены сигнатуры”, Матем. сб., 200:3 (2009), 75–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. O. Remizov, “Geodesics on 2-surfaces with pseudo-Riemannian metric: singularities of changes of signature”, Sb. Math., 200:3 (2009), 385–403  crossref  isi  elib
    2. М. А. Комаров, “Структура множества локальной управляемости семейства 2-систем на плоскости вблизи точки с нулевой индикатрисой”, Труды Международной конференции по математической теории управления и механике (Суздаль, 3–7 июля 2009), СМФН, 42, РУДН, М., 2011, 134–151  mathnet  mathscinet; M. A. Komarov, “Structure of the local controllability set for a family of $2$-systems on a plane near the zero indicatrix point”, Journal of Mathematical Sciences, 199:6 (2014), 667–686  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:29
    Литература:57
    Первая стр.:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018