Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 2006, том 252, страницы 261–276 (Mi tm76)  

Числовые инварианты коцепных комплексов и числа Морса многообразий

В. В. Шарко

Институт математики НАН Украины

Аннотация: Изучаются гомотопические инварианты свободных коцепных комплексов. Эти инварианты, которые являются целыми неотрицательными числами, используются для вычисления точных значений чисел Морса гладких многообразий больших размерностей.

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 252, 248–263

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.2
Поступило в январе 2005 г.

Образец цитирования: В. В. Шарко, “Числовые инварианты коцепных комплексов и числа Морса многообразий”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Труды МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 261–276; Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 248–263

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha06}
\by В.~В.~Шарко
\paper Числовые инварианты коцепных комплексов и~числа Морса многообразий
\inbook Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств
\bookinfo Сборник статей
\serial Труды МИАН
\yr 2006
\vol 252
\pages 261--276
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm76}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2255983}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 252
\pages 248--263
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806010214}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746044481}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm76
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v252/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:96
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021