Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 2008, том 262, страницы 8–15 (Mi tm761)  

Некоторые геометрические свойства множеств успешной разрешимости в игровых задачах наведения

Ю. В. Авербух

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Работа посвящена изучению свойств решения в игровой задаче сближения-уклонения. Исследуются такие свойства множества успешной разрешимости, как связность сечений и непрерывная зависимость сечений от времени. Получено достаточное условие связности сечений и непрерывной зависимости сечений от времени.

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2008, 262, 2–9

Реферативные базы данных:

УДК: 517.977
Поступило в марте 2008 г.

Образец цитирования: Ю. В. Авербух, “Некоторые геометрические свойства множеств успешной разрешимости в игровых задачах наведения”, Оптимальное управление, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Виктора Ивановича Благодатских, Труды МИАН, 262, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 8–15; Proc. Steklov Inst. Math., 262 (2008), 2–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ave08}
\by Ю.~В.~Авербух
\paper Некоторые геометрические свойства множеств успешной разрешимости в~игровых задачах наведения
\inbook Оптимальное управление
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Виктора Ивановича Благодатских
\serial Труды МИАН
\yr 2008
\vol 262
\pages 8--15
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2489723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1219.91024}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11622610}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2008
\vol 262
\pages 2--9
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543808030024}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000262228000001}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13586032}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-53849085804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v262/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:326
    Полный текст:43
    Литература:58
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021