RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2008, том 263, страницы 120–134 (Mi tm787)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Спектральные данные для гамильтоново минимальных лагранжевых торов в $\mathbb C\mathrm P^2$

А. Е. Миронов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Указаны спектральные данные, по которым находятся гамильтоново минимальные лагранжевы торы в $\mathbb C\mathrm P^2$ в терминах тета-функций спектральных кривых.

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2008, 263, 112–126

Реферативные базы данных:

УДК: 514.76
Поступило в апреле 2008 г.

Образец цитирования: А. Е. Миронов, “Спектральные данные для гамильтоново минимальных лагранжевых торов в $\mathbb C\mathrm P^2$”, Геометрия, топология и математическая физика. I, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 263, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 120–134; Proc. Steklov Inst. Math., 263 (2008), 112–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir08}
\by А.~Е.~Миронов
\paper Спектральные данные для гамильтоново минимальных лагранжевых торов в~$\mathbb C\mathrm P^2$
\inbook Геометрия, топология и математическая физика.~I
\bookinfo Сборник статей. К~70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова
\serial Тр. МИАН
\yr 2008
\vol 263
\pages 120--134
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2599375}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.53079}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11640638}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2008
\vol 263
\pages 112--126
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543808040093}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000263177700008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13576534}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-59849095784}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v263/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Бердинский, И. П. Рыбников, “Об ортогональных криволинейных системах координат в пространствах постоянной кривизны”, Сиб. матем. журн., 52:3 (2011), 502–511  mathnet  mathscinet; D. A. Berdinskii, I. P. Rybnikov, “On orthogonal curvilinear coordinate systems in constant curvature spaces”, Siberian Math. J., 52:3 (2011), 394–401  crossref  isi
    2. Hunter R., McIntosh I., “The classification of Hamiltonian stationary Lagrangian tori in $\mathbb{CP}^2$ by their spectral data”, Manuscripta Math., 135:3-4 (2011), 437–468  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Luo Y., “Contact Stationary Legendrian Surfaces in S-5”, Pac. J. Math., 293:1 (2018), 101–120  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:56
    Литература:55
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019