RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2009, том 264, страницы 77–80 (Mi tm808)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Нормализация пуассоновой алгебры пуассонова

Д. Б. Каледин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия

Аннотация: Мы доказываем, что нормализация пуассоновой алгебры пуассонова.

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2009, 264, 70–73

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило в августе 2008 г.

Образец цитирования: Д. Б. Каледин, “Нормализация пуассоновой алгебры пуассонова”, Многомерная алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Василия Алексеевича Исковских, Тр. МИАН, 264, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 77–80; Proc. Steklov Inst. Math., 264 (2009), 70–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal09}
\by Д.~Б.~Каледин
\paper Нормализация пуассоновой алгебры пуассонова
\inbook Многомерная алгебраическая геометрия
\bookinfo Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Василия Алексеевича Исковских
\serial Тр. МИАН
\yr 2009
\vol 264
\pages 77--80
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2590837}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2009
\vol 264
\pages 70--73
\crossref{https://doi.org/10.1134/S008154380901009X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000265834800008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65749114436}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v264/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Losev I.V., “Algebraic Hamiltonian actions”, Mathematische Zeitschrift, 263:3 (2009), 685–723  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Fish Ch.D., Jordan D.A., “Connected Quantized Weyl Algebras and Quantum Cluster Algebras”, J. Pure Appl. Algebr., 222:8 (2018), 2374–2412  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:2
    Литература:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018