RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2009, том 264, страницы 165–183 (Mi tm813)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Бирациональная геометрия особых многообразий Фано

А. В. Пухликовab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва, Россия
b University of Liverpool, Liverpool, UK

Аннотация: Доказана дивизориальная каноничность гиперповерхностей и двойных пространств Фано общего положения с простейшими особенностями.

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2009, 264, 159–177

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило в июле 2008 г.

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональная геометрия особых многообразий Фано”, Многомерная алгебраическая геометрия, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Василия Алексеевича Исковских, Тр. МИАН, 264, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 165–183; Proc. Steklov Inst. Math., 264 (2009), 159–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk09}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональная геометрия особых многообразий Фано
\inbook Многомерная алгебраическая геометрия
\bookinfo Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Василия Алексеевича Исковских
\serial Тр. МИАН
\yr 2009
\vol 264
\pages 165--183
\publ МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2590846}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11807028}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2009
\vol 264
\pages 159--177
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543809010180}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000265834800017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13604081}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65749112176}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v264/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие многообразия. II. Расслоения Фано”, УМН, 65:6(396) (2010), 87–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid varieties. II. Fano fibre spaces”, Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1083–1171  crossref  isi  elib
    2. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие расслоения Фано. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:4 (2015), 175–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid Fano fibre spaces. II”, Izv. Math., 79:4 (2015), 809–837  crossref  isi
    3. Pukhlikov A.V., “Birational geometry of Fano hypersurfaces of index two”, Math. Ann., 366:1-2 (2016), 721–782  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. А. В. Пухликов, “Бирациональная геометрия алгебраических многообразий, расслоенных на двойные пространства Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:3 (2017), 160–188  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birational geometry of algebraic varieties fibred into Fano double spaces”, Izv. Math., 81:3 (2017), 618–644  crossref  isi
    5. Krylov I., “Rationally Connected Non-Fano Type Varieties”, Eur. J. Math., 4:1, 1, SI (2018), 335–355  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:9
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019