RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 1933, том 4, страницы 63–69 (Mi tm853)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О плотнейших параллелепипедальных расположениях шариков в пространствах трех и четырех измерений

Б. Н. Делоне


Полный текст: PDF файл (993 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Б. Н. Делоне, “О плотнейших параллелепипедальных расположениях шариков в пространствах трех и четырех измерений”, Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 4, Изд-во АН СССР, Л., 1933, 63–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Del33}
\by Б.~Н.~Делоне
\paper О плотнейших параллелепипедальных расположениях шариков в~пространствах трех и четырех измерений
\serial Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова
\yr 1933
\vol 4
\pages 63--69
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0007.35901|59.0958.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm853
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v4/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Рышков, Е. П. Барановский, “Классические методы теории решетчатых упаковок”, УМН, 34:4(208) (1979), 3–63  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ryshkov, E. P. Baranovskii, “Classical methods in the theory of lattice packings”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 1–68  crossref
    2. С. С. Рышков, С. Ш. Шушбаев, “Строение $L$-разбиения для второй совершенной решетки”, Матем. сб., 116(158):2(10) (1981), 218–231  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Ryshkov, S. Sh. Shushbaev, “The structure of the $L$-partition for the second perfect lattice”, Math. USSR-Sb., 44:2 (1983), 195–206  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:63

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018