Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 2006, том 253, страницы 88–100 (Mi tm86)  

Безусловные базисы из экспонент в пространствах Бергмана

К. П. Исаев, Р. С. Юлмухаметов

Башкирский государственный университет

Аннотация: Доказано, что в пространстве Бергмана $B_2(D)$ нельзя построить безусловных базисов из экспонент в случае, когда $D$ — ограниченная выпуклая область на плоскости, хотя бы в одной из точек границы которой кривизна существует и отлична от нуля.

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 253, 78–89

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступило в сентябре 2005 г.

Образец цитирования: К. П. Исаев, Р. С. Юлмухаметов, “Безусловные базисы из экспонент в пространствах Бергмана”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Труды МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 88–100; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 78–89

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsaYul06}
\by К.~П.~Исаев, Р.~С.~Юлмухаметов
\paper Безусловные базисы из экспонент в~пространствах Бергмана
\inbook Комплексный анализ и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Труды МИАН
\yr 2006
\vol 253
\pages 88--100
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm86}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338690}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13528356}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 253
\pages 78--89
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806020088}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748328038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v253/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:96
    Литература:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021