RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2006, том 253, страницы 101–110 (Mi tm87)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Голоморфная эквивалентность трубчатых областей в $\mathbb C^2$

Н. Г. Кружилинa, П. А. Солдаткинb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Российский государственный гуманитарный университет

Аннотация: Доказано, что, за исключением нескольких явно описанных случаев, две связные трубчатые области в $\mathbb C^2$ биголоморфно эквивалентны тогда и только тогда, когда они аффинно эквивалентны.

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 253, 90–99

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+515.177
Поступило в ноябре 2005 г.

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, П. А. Солдаткин, “Голоморфная эквивалентность трубчатых областей в $\mathbb C^2$”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 101–110; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 90–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruSol06}
\by Н.~Г.~Кружилин, П.~А.~Солдаткин
\paper Голоморфная эквивалентность трубчатых областей в~$\mathbb C^2$
\inbook Комплексный анализ и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2006
\vol 253
\pages 101--110
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm87}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338691}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13515690}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 253
\pages 90--99
\crossref{https://doi.org/10.1134/S008154380602009X}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748300571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm87
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v253/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Isaev A.V., “Zero CR-curvature equations for rigid and tube hypersurfaces”, Complex Var. Elliptic Equ., 54:3-4 (2009), 317–344  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Isaev A.V., “On the number of affine equivalence classes of spherical tube hypersurfaces”, Math. Ann., 349:1 (2011), 59–74  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Isaev A., Spherical tube hypersurfaces, Lecture Notes in Math., 2020, Springer, Heidelberg, 2011, xii+220 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Isaev A., “Affine rigidity of Levi degenerate tube hypersurfaces”, J. Differ. Geom., 104:1 (2016), 111–141  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:52
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019