Труды Физико-математического института имени В. А. Стеклова, Отдел математический
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 1934, том 5, страницы 95–124 (Mi tm870)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Principes de la théorie des équations différentielles stochastiques. I

[Принципы теории стохастических дифференциальных уравнений. I]

Serge Bernstein


Полный текст: PDF файл (2214 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в апреле 1933 г.
Язык публикации: французский

Образец цитирования: Serge Bernstein, “Principes de la théorie des équations différentielles stochastiques. I”, Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 5, Изд-во АН СССР, Л., 1934, 95–124

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber34}
\by Serge Bernstein
\paper Principes de la th\'eorie des \'equations diff\'erentielles stochastiques.~I
\serial Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова
\yr 1934
\vol 5
\pages 95--124
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0009.21802|60.1159.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm870
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v5/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. А. Аверина, Г. И. Змиевская, “Неравновесная стадия фазового перехода первого рода: стохастические модели и алгоритмы решения”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 115, 32 с.  mathnet  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:330
    Полный текст:184
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021