RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 1934, том 5, страницы 159–245 (Mi tm873)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

К теории конформных отображений

М. Лаврентьев


Полный текст: PDF файл (8361 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. Лаврентьев, “К теории конформных отображений”, Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 5, Изд-во АН СССР, Л., 1934, 159–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lav34}
\by М.~Лаврентьев
\paper К теории конформных отображений
\serial Тр. Физ.-матем. ин-та им. В. А. Стеклова
\yr 1934
\vol 5
\pages 159--245
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0010.26402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm873
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v5/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. М. Тамразов, “Экстремальные конформные отображения и полюсы квадратичных дифференциалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:5 (1968), 1033–1043  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Tamrazov, “Extremal conformal mappings and poles of quadratic differentials”, Math. USSR-Izv., 2:5 (1968), 987–996  crossref
    2. И. В. Куликов, “$L_p$-сходимость полиномов Бибербаха”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 1121–1144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Kulikov, “$L_p$-convergence of Bieberbach polynomials”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 349–371  crossref  isi
    3. В. Н. Дубинин, “Метод симметризации в задачах о неналегающих областях”, Матем. сб., 128(170):1(9) (1985), 110–123  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Dubinin, “The symmetrization method in problems on nonoverlapping domains”, Math. USSR-Sb., 56:1 (1987), 107–119  crossref
    4. Н. Н. Тарханов, “Аппроксимация на компактах решениями систем с сюрьективным символом”, УМН, 48:5(293) (1993), 107–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Tarkhanov, “Approximation on compact sets by solutions of systems with surjective symbol”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 103–145  crossref  isi
    5. В. Н. Дубинин, “Симметризация в геометрической теории функций комплексного переменного”, УМН, 49:1(295) (1994), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Dubinin, “Symmetrization in the geometric theory of functions of a complex variable”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 1–79  crossref  isi
    6. А. К. Бахтин, “Неравенства для внутренних радиусов взаимно не пересекающихся областей и открытых множеств”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 261, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 37–46  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. K. Bakhtin, “Inequalities for Inner Radii of Disjoint Domains and Open Sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 261 (2008), 34–43  crossref  isi
    7. Д. А. Кириллова, “О максимуме мебиусова инварианта в задаче с четырьмя неналегающими областями”, Дальневост. матем. журн., 10:1 (2010), 41–49  mathnet  elib
    8. В. В. Горяйнов, “Полугруппы аналитических функций в анализе и приложениях”, УМН, 67:6(408) (2012), 5–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Goryainov, “Semigroups of analytic functions in analysis and applications”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 975–1021  crossref  isi  elib
    9. В. А. Пчелинцев, “К задаче о неналегающих областях”, Сиб. матем. журн., 53:6 (2012), 1391–1400  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Pchelintsev, “On a problem of nonoverlapping domains”, Siberian Math. J., 53:6 (2012), 1119–1127  crossref  isi  elib
    10. В. И. Буслаев, “О сходимости $m$-точечных аппроксимаций Паде набора многозначных аналитических функций”, Матем. сб., 206:2 (2015), 5–30  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Buslaev, “Convergence of $m$-point Padé approximants of a tuple of multivalued analytic functions”, Sb. Math., 206:2 (2015), 175–200  crossref  isi
    11. В. И. Буслаев, “Емкость компакта в поле логарифмического потенциала”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 254–271  mathnet  crossref  elib; V. I. Buslaev, “Capacity of a compact set in a logarithmic potential field”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 238–255  crossref  isi  elib
    12. Buslaev V.I., Suetin S.P., “On the existence of compacta of minimal capacity in the theory of rational approximation of multi-valued analytic functions”, J. Approx. Theory, 206:SI (2016), 48–67  crossref  isi
    13. E. A. Pchelintsev, V. A. Pchelintsev, “On an extremal problem for nonoverlapping domains”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2018, № 52, 13–24  mathnet  crossref  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:170
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020