RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 1935, том 9, страницы 17–38 (Mi tm891)  

Число целых точек в шаре

И. М. Виноградов

Математический институт Академии Наук СССР, Москва

Полный текст: PDF файл (1403 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “Число целых точек в шаре”, Тр. Матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 9, Изд-во АН СССР, М.–Л., 1935, 17–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin35}
\by И.~М.~Виноградов
\paper Число целых точек в~шаре
\serial Тр. Матем. ин-та им. В. А. Стеклова
\yr 1935
\vol 9
\pages 17--38
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0012.15005|61.0158.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v9/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:201
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020