RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2006, том 253, страницы 135–157 (Mi tm90)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Алгебраическая кривая в единичном шаре в $\mathbb C^2$, проходящая через центр, у которой все компоненты границы сколь угодно коротки

С. Ю. Оревков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Дан отрицательный ответ на вопрос А. Г. Витушкина о существовании нетривиальной нижней оценки для длины максимальной компоненты пересечения алгебраической кривой, проходящей через начало координат, и единичной сферы.

Полный текст: PDF файл (483 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 253, 123–143

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.772+515.173.2
Поступило в октябре 2005 г.

Образец цитирования: С. Ю. Оревков, “Алгебраическая кривая в единичном шаре в $\mathbb C^2$, проходящая через центр, у которой все компоненты границы сколь угодно коротки”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 135–157; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 123–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ore06}
\by С.~Ю.~Оревков
\paper Алгебраическая кривая в~единичном шаре в~$\mathbb C^2$, проходящая через центр, у~которой все компоненты границы сколь угодно коротки
\inbook Комплексный анализ и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2006
\vol 253
\pages 135--157
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm90}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338694}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13530380}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 253
\pages 123--143
\crossref{https://doi.org/10.1134/S008154380602012X}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748319346}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm90
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v253/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Joericke B., “Envelopes of holomorphy and holomorphic discs”, Inventiones Mathematicae, 178:1 (2009), 73–118  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Chekanov Yu., Schlenk F., “Lagrangian product tori in symplectic manifolds”, Comment. Math. Helv., 91:3 (2016), 445–475  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Joericke B., “Analytic Knots, Satellites and the 4-Ball Genus”, Math. Z., 286:1-2 (2017), 263–290  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:60
    Литература:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020