RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 1945, том 17, страницы 3–76 (Mi tm912)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Структура $B$-множеств

Л. В. Келдыш


Полный текст: PDF файл (7335 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. В. Келдыш, “Структура $B$-множеств”, Тр. Матем. ин-та им. В. А. Стеклова, 17, Изд-во АН СССР, М.–Л., 1945, 3–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel45}
\by Л.~В.~Келдыш
\paper Структура $B$-множеств
\serial Тр. Матем. ин-та им. В. А. Стеклова
\yr 1945
\vol 17
\pages 3--76
\publ Изд-во АН СССР
\publaddr М.--Л.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm912}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.03193}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm912
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v17/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, “Развитие дескриптивной теории множеств под влиянием трудов Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985), 117–155  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, “The development of the descriptive theory of sets under the influence of the work of Luzin”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 135–180  crossref  isi
    2. А. В. Островский, “К вопросу Л. В. Келдыш о структуре борелевских множеств”, Матем. сб., 131(173):3(11) (1986), 323–346  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Ostrovsky, “On a question of L. V. Keldysh concerning the structure of Borel sets”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 317–337  crossref
    3. А. В. Чернавский, “О работах Л. В. Келдыш и ее семинара”, УМН, 60:4(364) (2005), 11–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Chernavskii, “On the work of L. V. Keldysh and her seminar”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 589–614  crossref  isi  elib
    4. М. М. Чобан, “О некоторых вопросах дескриптивной теории множеств в топологических пространствах”, УМН, 60:4(364) (2005), 123–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Choban, “On some problems of descriptive set theory in topological spaces”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 699–719  crossref  isi
    5. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Конфинальное семейство отношений эквивалентности и порождающих их борелевских идеалов”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 94–113  mathnet  mathscinet; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “A Cofinal Family of Equivalence Relations and Borel Ideals Generating Them”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 85–103  crossref
    6. А. В. Островский, “Отображения борелевских множеств”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 237–260  mathnet  mathscinet; A. V. Ostrovsky, “Maps of Borel Sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 225–247  crossref
    7. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:119
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020