RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1998, том 220, страницы 113–129 (Mi tm936)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Точечные особенности условного минимума на трехмерном многообразии

А. А. Давыдов, В. М. Закалюкин


Полный текст: PDF файл (2553 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1998, 220, 109–125

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9+515.1
Поступило в июне 1997 г.

Образец цитирования: А. А. Давыдов, В. М. Закалюкин, “Точечные особенности условного минимума на трехмерном многообразии”, Оптимальное управление, дифференциальные уравнения и гладкая оптимизация, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Реваза Валериановича Гамкрелидзе, Тр. МИАН, 220, Наука, МАИК «Наука», М., 1998, 113–129; Proc. Steklov Inst. Math., 220 (1998), 109–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavZak98}
\by А.~А.~Давыдов, В.~М.~Закалюкин
\paper Точечные особенности условного минимума на трехмерном многообразии
\inbook Оптимальное управление, дифференциальные уравнения и гладкая оптимизация
\bookinfo Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Реваза Валериановича Гамкрелидзе
\serial Тр. МИАН
\yr 1998
\vol 220
\pages 113--129
\publ Наука, МАИК «Наука»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.58008}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1998
\vol 220
\pages 109--125


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v220/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Закалюкин, “Особенности контакта с $3$-флагами”, Функц. анализ и его прил., 33:3 (1999), 78–81  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Zakalyukin, “Singularities of Contact with $3$-Flags”, Funct. Anal. Appl., 33:3 (1999), 225–227  crossref  isi
    2. Zakalyukin V.M., “Flag contact singularities”, Real and Complex Singularities, Chapman & Hall/Crc Research Notes in Mathematics Series, 412, 2000, 134–146  mathscinet  zmath  isi
    3. Zakalyukin V., “Applications of flag contact singularities”, New Developments in Singularity Theory, NATO Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 21, 2001, 35–64  mathscinet  zmath  isi
    4. Yomdin Y., Comte G., “Tame geometry with application in smooth analysis”, Tame Geometry with Application in Smooth Analysis, Lecture Notes in Mathematics, 1834, 2004, 1  crossref  mathscinet  isi
    5. Yomdin Y., “Generic singularities of surfaces”, Singularity Theory, 2007, 357–375  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Haviv D., Yomdin Y., “Uniform approximation of near–singular surfaces”, Theoretical Computer Science, 392:1–3 (2008), 92–100  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018