Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 2006, том 253, страницы 214–231 (Mi tm94)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Голоморфные оболочки жордановых кривых в $\mathbb C^n$

Г. М. Хенкин

Université Pierre & Marie Curie, Paris VI

Аннотация: Работа содержит развернутые ответы на два связанных вопроса: приближаются ли непрерывные функции голоморфными на жордановых кривых в $\mathbb C^n$ (А. Г. Витушкин, 1964) и является ли любая жорданова кривая в $\mathbb C^n$ голоморфно выпуклой (Э. Стаут, 1970).

Полный текст: PDF файл (273 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 253, 195–211

Реферативные базы данных:

УДК: 517.553
Поступило в декабре 2005 г.

Образец цитирования: Г. М. Хенкин, “Голоморфные оболочки жордановых кривых в $\mathbb C^n$”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Труды МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 214–231; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 195–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hen06}
\by Г.~М.~Хенкин
\paper Голоморфные оболочки жордановых кривых в~$\mathbb C^n$
\inbook Комплексный анализ и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Труды МИАН
\yr 2006
\vol 253
\pages 214--231
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm94}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338698}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 253
\pages 195--211
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806020167}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748334323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm94
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v253/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Izzo A.J., “No Topological Condition Implies Equality of Polynomial and Rational Hulls”, Proc. Amer. Math. Soc., 147:12 (2019), 5195–5207  crossref  mathscinet  isi
    2. Izzo A.J., Levenberg N., “A Cantor Set Whose Polynomial Hull Contains No Analytic Discs”, Ark. Mat., 57:2 (2019), 373–379  crossref  mathscinet  isi
    3. Izzo A.J., “Spaces With Polynomial Hulls That Contain No Analytic Discs”, Math. Ann., 378:3-4 (2020), 829–852  crossref  mathscinet  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:85
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021