RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 218, страницы 20–27 (Mi tm947)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

От метода Карацубы для быстрого умножения чисел к быстрым алгоритмам для дискретных функций

В. Б. Алексеев


Полный текст: PDF файл (1100 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 15–22

Реферативные базы данных:

УДК: 510.52
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: В. Б. Алексеев, “От метода Карацубы для быстрого умножения чисел к быстрым алгоритмам для дискретных функций”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 218, Наука, М., 1997, 20–27; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 15–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale97}
\by В.~Б.~Алексеев
\paper От метода Карацубы для быстрого умножения чисел к~быстрым алгоритмам для дискретных функций
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 20--27
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm947}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642340}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.11062}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 15--22


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm947
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Парватов, “Наследственные системы дискретных функций”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, сер. 2, 14:2 (2007), 76–91  mathnet  zmath
    2. Н. Г. Парватов, “Проблемы полноты и выразимости дискретных функций”, ПДМ, 2009, № 2(4), 56–78  mathnet  elib
    3. Н. Г. Парватов, “Точечные и сильно точечные функции на полурешëтке”, ПДМ, 2010, № 3(9), 22–40  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:1566
    Полный текст:644
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018