RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 218, страницы 28–57 (Mi tm948)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О мощности особого множества в бинарных аддитивных задачах с простыми числами

Г. И. Архипов, К. Буриев, В. Н. Чубариков


Полный текст: PDF файл (2416 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 23–52

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: Г. И. Архипов, К. Буриев, В. Н. Чубариков, “О мощности особого множества в бинарных аддитивных задачах с простыми числами”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 218, Наука, М., 1997, 28–57; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 23–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkBurChu97}
\by Г.~И.~Архипов, К.~Буриев, В.~Н.~Чубариков
\paper О~мощности особого множества в~бинарных аддитивных задачах с~простыми числами
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 28--57
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.11050}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 23--52


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Фаткина, “О представлении натурального числа суммой трех почти равных слагаемых, порожденных простыми числами”, УМН, 55:1(331) (2000), 197–198  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Yu. Fatkina, “On the representation of a natural number as a sum of three almost equal terms generated by primes”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 171–172  crossref  isi
    2. Arkhipov G.I., Chubarikov V.N., “The exceptional set in a Goldbach–type binary problem”, Doklady Mathematics, 66:3 (2002), 338–339  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. Г. И. Архипов, В. Н. Чубариков, “О мере “больших дуг” в разбиении Фарея”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 39–42  mathnet  mathscinet
    4. Д. В. Горяшин, “Об одной аддитивной задаче с бесквадратными числами”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:4(2) (2013), 41–47  mathnet
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:84

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019