Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 1997, том 218, страницы 58–73 (Mi tm949)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Совместная аппроксимация нуля значениями целочисленных полиномов

В. И. Берник, В. Н. Борбат


Полный текст: PDF файл (1531 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 53–68

Реферативные базы данных:
УДК: 511
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: В. И. Берник, В. Н. Борбат, “Совместная аппроксимация нуля значениями целочисленных полиномов”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Труды МИАН, 218, Наука, М., 1997, 58–73; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 53–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerBor97}
\by В.~И.~Берник, В.~Н.~Борбат
\paper Совместная аппроксимация нуля значениями целочисленных полиномов
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 58--73
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.11035}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 53--68


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bernick V.I., “Precise approximation order of the plane points by points with algebraic coordinates”, Doklady Akademii Nauk Belarusi, 43:6 (1999), 22–25  mathscinet  isi
    2. В. В. Лебедь, В. И. Берник, “Алгебраические точки на плоскости”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 73–80  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Lebed, V. I. Bernik, “Algebraic points on the plain”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5680–5685  crossref
    3. Kovalevskaya E., “Diophantine approximation in CxQ(p)”, Analytic and Probabilistic Methods in Number Theory, 2007, 56–71  mathscinet  zmath  isi
    4. Ю. А. Басалов, “О русской научной школе диофантовых приближений”, Чебышевский сб., 21:1 (2020), 388–403  mathnet  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021