RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2006, том 253, страницы 232–240 (Mi tm95)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 9 статьях)

Вариации теоремы Гартогса

Е. М. Чирка

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Теорема Гартогса о сепаратной аналитичности распространяется на функции, голоморфные вдоль голоморфных кривых, образующих взаимно трансверсальные слоения области определения.

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 253, 212–220

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.554
Поступило в октябре 2005 г.

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Вариации теоремы Гартогса”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 232–240; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 212–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi06}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Вариации теоремы Гартогса
\inbook Комплексный анализ и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2006
\vol 253
\pages 232--240
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm95}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338699}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13530381}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 253
\pages 212--220
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806020179}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748319347}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm95
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v253/p232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kim Kang-Tae, Poletsky E., Schmalz G., “Functions holomorphic along holomorphic vector fields”, J. Geom. Anal., 19:3 (2009), 655–666  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Baracco L., Zampieri G., “Separate holomorphic extension of CR functions”, Manuscripta Math., 128:4 (2009), 411–419  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Isaev A.V., Kruzhilin N.G., “Proper actions of Lie groups of dimension $n^2+1$ on $n$-dimensional complex manifolds”, Israel J. Math., 172:1 (2009), 193–252  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Marigo R., “A Hartogs type theorem for separately CR functions”, Israel J. Math., 178:1 (2010), 107–112  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Е. М. Чирка, “Голоморфные движения и униформизация голоморфных семейств римановых поверхностей”, УМН, 67:6(408) (2012), 125–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. M. Chirka, “Holomorphic motions and uniformization of holomorphic families of Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 1091–1165  crossref  isi  elib
    6. Joo J.-Ch., Kim K.-T., Schmalz G., “On the generalization of Forelli?s theorem”, Math. Ann., 365:3-4 (2016), 1187–1200  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. Ninh Van Thu, “On the Automorphism Group of a Certain Infinite Type Domain in C-2”, J. Math. Anal. Appl., 448:2 (2017), 1042–1060  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Krantz S.G., “On a Theorem of F. Forelli and a Result of Hartogs”, Complex Var. Elliptic Equ., 63:4 (2018), 591–597  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:94
    Литература:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019