RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 218, страницы 109–121 (Mi tm953)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Предельная теорема с весом для дзета-функции Лерха в пространстве аналитических функций

Р. Гарункштис, А. П. Лауринчикас


Полный текст: PDF файл (1040 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 104–116

Реферативные базы данных:
УДК: 511
Поступило в июне 1997 г.

Образец цитирования: Р. Гарункштис, А. П. Лауринчикас, “Предельная теорема с весом для дзета-функции Лерха в пространстве аналитических функций”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 218, Наука, М., 1997, 109–121; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 104–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GarLau97}
\by Р.~Гарункштис, А.~П.~Лауринчикас
\paper Предельная теорема с~весом для дзета-функции Лерха в~пространстве аналитических функций
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 109--121
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm953}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.11040}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 104--116


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm953
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Garunkstis R., Laurincikas A., “On zeros of the Lerch zeta-function”, Number Theory and its Applications, Developments in Mathematics, 2, 1999, 129–143  mathscinet  zmath  isi
    2. Garunkstis R., Laurincikas A., “The Lerch zeta–function”, Integral Transforms and Special Functions, 10:3–4 (2000), 211–226  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Matsumoto K., “Some problems on mean values and the universality of zeta and multiple zeta-functions”, Analytic and Probabilistic Methods in Number Theory, 2002, 195–199  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020