RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 218, страницы 151–164 (Mi tm956)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Орбиты представлений чисел локальными квадратичными формами

В. Г. Журавлев


Полный текст: PDF файл (1319 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 146–159

Реферативные базы данных:
УДК: 511
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: В. Г. Журавлев, “Орбиты представлений чисел локальными квадратичными формами”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 218, Наука, М., 1997, 151–164; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 146–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu97}
\by В.~Г.~Журавлев
\paper Орбиты представлений чисел локальными квадратичными формами
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 151--164
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm956}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.11504}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 146--159


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Журавлев, “Вложение $p$-элементарных решеток”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:1 (1999), 77–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Zhuravlev, “Embedding $p$-elementary lattices”, Izv. Math., 63:1 (1999), 73–102  crossref  isi
    2. В. Г. Журавлев, “Деформации квадратичных диофантовых систем”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:6 (2001), 15–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Zhuravlev, “Deformations of quadratic Diophantine systems”, Izv. Math., 65:6 (2001), 1085–1126  crossref
    3. Н. В. Бударина, “Деформации диофантовых систем для квадратичных форм решеток корней $A_n$”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 20, Зап. научн. сем. ПОМИ, 314, ПОМИ, СПб., 2004, 5–14  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. V. Budarina, “Deformations of Diophantine systems for quadratic forms of the root lattices $A_n$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 133:5 (2006), 1605–1610  crossref  elib
    4. Budarina N., “On Primitively Universal Quadratic Forms”, Lith Math J, 50:2 (2010), 140–163  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Н. В. Бударина, “О примитивно 2-универсальных квадратичных формах”, Алгебра и анализ, 23:3 (2011), 31–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. V. Budarina, “On primitively 2-universal quadratic forms”, St. Petersburg Math. J., 23:3 (2012), 435–458  crossref  isi  elib
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020