RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 218, страницы 343–353 (Mi tm967)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Мероморфное продолжение рядов Дирихле, связанное с распределением чисел по модулю 1

А. И. Павлов


Полный текст: PDF файл (862 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 340–351

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: А. И. Павлов, “Мероморфное продолжение рядов Дирихле, связанное с распределением чисел по модулю 1”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 218, Наука, М., 1997, 343–353; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 340–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav97}
\by А.~И.~Павлов
\paper Мероморфное продолжение рядов Дирихле, связанное с~распределением чисел по модулю~1
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 343--353
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642413}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0943.30002}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 340--351


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Журавлев, “Симметризация множеств ограниченного остатка”, Алгебра и анализ, 28:4 (2016), 80–101  mathnet  mathscinet  elib; V. G. Zhuravlev, “Symmetrization of bounded remainder sets”, St. Petersburg Math. J., 28:4 (2017), 491–506  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021