RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 2006, том 253, страницы 245–266 (Mi tm97)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Hyperbolic Manifolds with High-Dimensional Automorphism Group

A. V. Isaev

Australian National University

Аннотация: We survey our recent classification results for Kobayashi-hyperbolic $n$-dimensional manifolds with holomorphic automorphism group of dimension at least $n^2-1$ for $n\ge 2$.

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 2006, 253, 225–245

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55+515.177
Поступило в январе 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. V. Isaev, “Hyperbolic Manifolds with High-Dimensional Automorphism Group”, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 245–266; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 225–245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isa06}
\by A.~V.~Isaev
\paper Hyperbolic Manifolds with High-Dimensional Automorphism Group
\inbook Комплексный анализ и приложения
\bookinfo Сборник статей
\serial Тр. МИАН
\yr 2006
\vol 253
\pages 245--266
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm97}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2338701}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2006
\vol 253
\pages 225--245
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0081543806020192}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748291400}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm97
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v253/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Huckleberry A., Isaev A., “Classical symmetries of complex manifolds”, J. Geom. Anal., 20:1 (2010), 132–152  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Byun J., Krantz S.G., “On special forms of holomorphic automorphisms of domains in complex two-space”, Complex Var. Elliptic Equ., 55:4 (2010), 395–405  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Isaev A.V., “Proper Actions of High-Dimensional Groups on Complex Manifolds”, Bull. Math. Sci., 5:2 (2015), 251–285  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:37
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019