RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. МИАН, 1997, том 218, страницы 397–402 (Mi tm971)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О построении вероятностных мер на функциональных классах

Н. Т. Темиргалиев


Полный текст: PDF файл (671 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 396–401

Реферативные базы данных:
УДК: 517.514.5
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: Н. Т. Темиргалиев, “О построении вероятностных мер на функциональных классах”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 218, Наука, М., 1997, 397–402; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 396–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem97}
\by Н.~Т.~Темиргалиев
\paper О~построении вероятностных мер на функциональных классах
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Тр. МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 397--402
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm971}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642350}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0939.46028}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 396--401


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm971
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p397

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. Baláž, J. Fialová, V. Grozdanov, S. Stoilova, O. Strauch, “Hilbert Space with Reproducing Kernel and Uniform Distribution Preserving Maps. I”, Математика и информатика, 2, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 17, МИАН, М., 2013, 30–60  mathnet  crossref  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 282, suppl. 1 (2013), S24–S53  crossref
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020