Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 1997, том 218, страницы 415–432 (Mi tm973)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

On the number of representations of an odd integer as a sum of three primes, one of which belongs to an arithmetic progression

D. I. Tolev


Полный текст: PDF файл (1355 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 414–432

Реферативные базы данных:
УДК: 511
Поступило в феврале 1997 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. I. Tolev, “On the number of representations of an odd integer as a sum of three primes, one of which belongs to an arithmetic progression”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Труды МИАН, 218, Наука, М., 1997, 415–432; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 414–432

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tol97}
\by D.~I.~Tolev
\paper On the number of representations of an odd integer as a~sum of three primes, one of which belongs to
an arithmetic progression
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 415--432
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1636722}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0911.11048}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 414--432


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p415

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tolev D.I., “Arithmetic progressions of prime–almost–prime twins”, Acta Arithmetica, 88:1 (1999), 67–98  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. М. Б. Лапорта, Д. И. Толев, “О сумме пяти квадратов простых чисел, одно из которых принадлежит арифметической прогрессии”, Фундамент. и прикл. матем., 8:1 (2002), 85–96  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Halupczok K., “On the number of representations in the ternary Goldbach problem with one prime number in a given residue class”, Journal of Number Theory, 117:2 (2006), 292–300  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. Meng X., “A mean value theorem on the binary Goldbach problem and its application”, Monatshefte fur Mathematik, 151:4 (2007), 319–332  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Matomaeki K., “The binary Goldbach problem with one prime of the form p = k(2)+l(2)+1”, Journal of Number Theory, 128:5 (2008), 1195–1210  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    6. Meng X., “On linear equations with prime variables of special type”, Journal of Number Theory, 129:10 (2009), 2504–2518  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Tolev D.I., “The Ternary Goldbach Problem with Primes From Arithmetic Progressions”, Q J Math, 62:1 (2011), 215–221  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Dimitrov S.I., “The Ternary Goldbach Problem With Prime Numbers of a Mixed Type”, Notes Number Theory Discret. Math., 24:2 (2018), 6–20  crossref  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022