Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 1997, том 218, страницы 433–438 (Mi tm974)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об алгебраической независимости значений функций, удовлетворяющих системам функциональных уравнений

В. Г. Чирский


Полный текст: PDF файл (713 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 433–438

Реферативные базы данных:
УДК: 511.36
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Об алгебраической независимости значений функций, удовлетворяющих системам функциональных уравнений”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Труды МИАН, 218, Наука, М., 1997, 433–438; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 433–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi97}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Об алгебраической независимости значений функций, удовлетворяющих системам функциональных уравнений
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 433--438
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.11041}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 433--438


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Greuel B., “Algebraic independence of the values of Mahler functions satisfying implicit functional equations”, Acta Arithmetica, 93:1 (2000), 1–20  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021