Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды МИАН, 1997, том 218, страницы 444–447 (Mi tm976)  

К тригонометрическим рядам с положительными частными суммами

В. А. Юдин


Полный текст: PDF файл (361 kB)

Англоязычная версия:
Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, 1997, 218, 444–447

Реферативные базы данных:
УДК: 511
Поступило в феврале 1997 г.

Образец цитирования: В. А. Юдин, “К тригонометрическим рядам с положительными частными суммами”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Труды МИАН, 218, Наука, М., 1997, 444–447; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 444–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud97}
\by В.~А.~Юдин
\paper К~тригонометрическим рядам с~положительными частными суммами
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 444--447
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0913.42004}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 444--447


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tm976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tm/v218/p444

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021