RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1997, том 112, номер 1, страницы 115–118 (Mi tmf1031)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вычисление трехпетлевых диаграмм Фейнмана с помощью четырехмерного интегрирования по частям и дифференциальной перенормировки

Г. А. Кравцова, В. А. Смирнов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Четырехмерное интегрирование по частям в сочетании с дифференциальной перенормировкой применяется для вычисления трехпетлевых диаграмм Фейнмана.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1031

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1997, 112:1, 885–887

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 14.02.1997

Образец цитирования: Г. А. Кравцова, В. А. Смирнов, “Вычисление трехпетлевых диаграмм Фейнмана с помощью четырехмерного интегрирования по частям и дифференциальной перенормировки”, ТМФ, 112:1 (1997), 115–118; Theoret. and Math. Phys., 112:1 (1997), 885–887

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraSmi97}
\by Г.~А.~Кравцова, В.~А.~Смирнов
\paper Вычисление трехпетлевых диаграмм Фейнмана с~помощью четырехмерного интегрирования по частям и дифференциальной перенормировки
\jour ТМФ
\yr 1997
\vol 112
\issue 1
\pages 115--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1031}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1031}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.81514}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1997
\vol 112
\issue 1
\pages 885--887
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02634103}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YD92400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1031
  • https://doi.org/10.4213/tmf1031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v112/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Смирнов, “Перенормировка без регуляризации”, ТМФ, 117:2 (1998), 330–336  mathnet  crossref  zmath; V. A. Smirnov, “Renormalization without regularization”, Theoret. and Math. Phys., 117:2 (1998), 1368–1373  crossref  isi
    2. Caron-Huot S., Henn J.M., “Iterative Structure of Finite Loop Integrals”, J. High Energy Phys., 2014, no. 6, 114  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:81
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019