RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1997, том 112, номер 1, страницы 132–141 (Mi tmf1034)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу о квантовании общековариантных теорий. Динамический метод квантования

С. Н. Вергелес

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

Аннотация: Предложен принципиально новый метод квантования общековариантных теорий, включающий в себя регуляризацию теории и вычислительную схему. Метод основан на теории Дирака квантования систем со связями.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1034

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1997, 112:1, 899–905

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 08.02.1996

Образец цитирования: С. Н. Вергелес, “К вопросу о квантовании общековариантных теорий. Динамический метод квантования”, ТМФ, 112:1 (1997), 132–141; Theoret. and Math. Phys., 112:1 (1997), 899–905

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver97}
\by С.~Н.~Вергелес
\paper К~вопросу~о квантовании общековариантных теорий. Динамический метод квантования
\jour ТМФ
\yr 1997
\vol 112
\issue 1
\pages 132--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1034}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1478906}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.81519}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1997
\vol 112
\issue 1
\pages 899--905
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02634106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YD92400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1034
  • https://doi.org/10.4213/tmf1034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v112/i1/p132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vergeles, SN, “Discrete gravity, the problem of fermion state doubling, and quantum anomalies”, Journal of Experimental and Theoretical Physics, 97:6 (2003), 1075  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  scopus  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:77
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019