RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1997, том 113, номер 1, страницы 3–12 (Mi tmf1060)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Построение классических тригонометрических $r$-матриц модели Тоды методом гамильтоновой редукции кокасательных расслоений над группами петель

Г. Э. Арутюнов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Показано, как классические тригонометрические $r$-матрицы модели Тоды возникают в результате гамильтоновой редукции кокасательных расслоений над группами петель.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1060

Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1997, 113:1, 1209–1216

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 30.05.1997

Образец цитирования: Г. Э. Арутюнов, “Построение классических тригонометрических $r$-матриц модели Тоды методом гамильтоновой редукции кокасательных расслоений над группами петель”, ТМФ, 113:1 (1997), 3–12; Theoret. and Math. Phys., 113:1 (1997), 1209–1216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aru97}
\by Г.~Э.~Арутюнов
\paper Построение классических тригонометрических $r$-матриц модели Тоды методом гамильтоновой редукции кокасательных расслоений над группами петель
\jour ТМФ
\yr 1997
\vol 113
\issue 1
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1060}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1060}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1489724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0963.37502}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1997
\vol 113
\issue 1
\pages 1209--1216
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02634008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071746100001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1060
  • https://doi.org/10.4213/tmf1060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v113/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Быков, А. А. Славнов, “Вакуумные конденсаты размерности два в калибровочно-инвариантных теориях”, ТМФ, 145:2 (2005), 147–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Bykov, A. A. Slavnov, “Dimension-Two Vacuum Condensates in Gauge-Invariant Theories”, Theoret. and Math. Phys., 145:2 (2005), 1495–1503  crossref  isi
    2. Marshakov A., “Lie Groups, Cluster Variables and Integrable Systems”, J. Geom. Phys., 67 (2013), 16–36  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:77
    Литература:49
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019