RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1996, том 106, номер 3, страницы 401–406 (Mi tmf1124)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Частичное пересуммирование диаграмм в двумерной решеточной модели фермионов, регуляризованной по Паули–Вилларсу

Н. В. Зверев, А. А. Славнов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: С помощью частичного пересуммирования диаграмм вычислены поляризационный оператор и аксиальный ток в двумерной решеточной модели Швингера SLAC-фермионов, регуляризованной по Паули–Bилларсу. Показано, что пересуммирование диаграмм не меняет результата, полученного ранее в работе [1] для данной модели фермионов.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1124

Полный текст: PDF файл (184 kB)

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1996, 106:3, 328–332

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. В. Зверев, А. А. Славнов, “Частичное пересуммирование диаграмм в двумерной решеточной модели фермионов, регуляризованной по Паули–Вилларсу”, ТМФ, 106:3 (1996), 401–406; Theoret. and Math. Phys., 106:3 (1996), 328–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZveSla96}
\by Н.~В.~Зверев, А.~А.~Славнов
\paper Частичное пересуммирование диаграмм в~двумерной решеточной модели фермионов, регуляризованной по Паули--Вилларсу
\jour ТМФ
\yr 1996
\vol 106
\issue 3
\pages 401--406
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1124}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0900.82005}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1996
\vol 106
\issue 3
\pages 328--332
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02071477}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VU32300004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1124
  • https://doi.org/10.4213/tmf1124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v106/i3/p401

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fosco, CD, “A generalized Ginsparg-Wilson relation”, Nuclear Physics B, 597:1–3 (2001), 475  crossref  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus  scopus
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:64
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019