RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1996, том 109, номер 2, страницы 202–214 (Mi tmf1222)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Частные классы движений струны, квантуемые без аномалий

И. Н. Никитин

Институт физики высоких энергий

Аннотация: Исследованы конечномерные подмногообразия фазового пространства открытой бозонной струны, квантование которых свободно от аномалий при $d=4$.

DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1222

Полный текст: PDF файл (275 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1996, 109:2, 1400–1409

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 25.01.1996

Образец цитирования: И. Н. Никитин, “Частные классы движений струны, квантуемые без аномалий”, ТМФ, 109:2 (1996), 202–214; Theoret. and Math. Phys., 109:2 (1996), 1400–1409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik96}
\by И.~Н.~Никитин
\paper Частные классы движений струны, квантуемые без аномалий
\jour ТМФ
\yr 1996
\vol 109
\issue 2
\pages 202--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1222}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1472469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0930.53060}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1996
\vol 109
\issue 2
\pages 1400--1409
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02072006}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996XM63500004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1222
  • https://doi.org/10.4213/tmf1222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v109/i2/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Клименко, И. Н. Никитин, “Исследование особенностей на мировых листах открытых релятивистских струн”, ТМФ, 114:3 (1998), 380–398  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Klimenko, I. N. Nikitin, “Singularities on world sheets of open relativistic strings”, Theoret. and Math. Phys., 114:3 (1998), 299–312  crossref  isi
    2. Klimenko, SV, “Exotic solutions in string theory”, Nuovo Cimento Della Societa Italiana Di Fisica A-Nuclei Particles and Fields, 111:12 (1998), 1431  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. Nikitin, I, “Structure of singularities on the world sheets of relativistic strings”, Physics of Particles and Nuclei, 34 (2003), S54  isi
    4. А. Е. Миловидов, Г. С. Шаров, “Замкнутые релятивистские струны в пространствах с нетривиальной геометрией”, ТМФ, 142:1 (2005), 72–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. E. Milovidov, G. S. Sharov, “Closed relativistic strings in geometrically nontrivial spaces”, Theoret. and Math. Phys., 142:1 (2005), 61–70  crossref  isi
    5. Nikitin, IN, “Dirac quantization of Nambu-Goto open string theory in four-dimensional Minkowski spacetime”, Physics of Particles and Nuclei, 36:1 (2005), 51  mathscinet  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:73
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019