RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1995, том 103, номер 2, страницы 192–199 (Mi tmf1296)  

Вычисление абелевой аномалии в киральной $SO(10)$-модели на решетке

Н. В. Зверев, А. А. Славнов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: С помощью решеточной регуляризации, предложенной в работах [1, 2], получено калибровочно-инвариантное выражение для абелевой аномалии в киральной $SO(10)$-модели.

Полный текст: PDF файл (646 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1995, 103:2, 496–501

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 28.07.1994

Образец цитирования: Н. В. Зверев, А. А. Славнов, “Вычисление абелевой аномалии в киральной $SO(10)$-модели на решетке”, ТМФ, 103:2 (1995), 192–199; Theoret. and Math. Phys., 103:2 (1995), 496–501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZveSla95}
\by Н.~В.~Зверев, А.~А.~Славнов
\paper Вычисление абелевой аномалии в~киральной $SO(10)$-модели на решетке
\jour ТМФ
\yr 1995
\vol 103
\issue 2
\pages 192--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.53061}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1995
\vol 103
\issue 2
\pages 496--501
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02274027}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TD56100002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v103/i2/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:53
    Литература:28
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019