RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


ТМФ, 1995, том 103, номер 3, страницы 422–436 (Mi tmf1313)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Техника одевания для промежуточных иерархий

П. И. Голодab, С. З. Пакуляк

a Институт теоретической физики им. Н. Н. Боголюбова НАН Украины
b University of Zaragoza

Аннотация: Рассматривается обобщенная АКНС-система, недавно введенная и обсуждавшаяся в работе де Гроота, Холовуда и Мирамонтеса. Мы показали, что может быть развита техника одевания, применимая как для матричных псевдодифференциальных операторов, так и для формальных рядов по спектральному параметру.

Полный текст: PDF файл (1448 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1995, 103:3, 668–680

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: П. И. Голод, С. З. Пакуляк, “Техника одевания для промежуточных иерархий”, ТМФ, 103:3 (1995), 422–436; Theoret. and Math. Phys., 103:3 (1995), 668–680

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HolPak95}
\by П.~И.~Голод, С.~З.~Пакуляк
\paper Техника одевания для~промежуточных иерархий
\jour ТМФ
\yr 1995
\vol 103
\issue 3
\pages 422--436
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1472309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0858.35111}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1995
\vol 103
\issue 3
\pages 668--680
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02065866}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TP54200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tmf1313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tmf/v103/i3/p422

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bernatska, J, “On separation of variables for integrable equations of soliton type”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 14:3 (2007), 345  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
  • Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:76
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019